Brillantarmband
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Smaragde, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 16,1 g øg16
26.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Brillantarmband
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 25.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Jan Voss *
- .gestempelt - Sammlung CSR 1918/38 u.a. Olympiade,
- Silber Tafelbesteckteile für 6 Personen, 19. Und 20. Jahrhundert
- Tasse, Untertasse und Teller mit Grafenkrone und Monogramm AA, Meissen 19./ 20. Jh.